Организация

Нек. орг. ПрофиКласс

3,6
Зеленоград
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. ПрофиКласс

                                                                                       

                                                                                    Уважаемый соискатель!

Представляем Вашему вниманию Институт дополнительного профессионального образования «ПРОФИКЛАСС».

Институт был основан при строительной организации «Зеленоградстрой» в 1971 году и на тот момент именовался учебным пунктом «Пилон». В 2012 году в результате смены владельца директором компании стал Филимоненков Андрей Михайлович, чей инновационный подход к развитию бизнеса вывел Институт «Профикласс» на лидирующие позиции в области услуг дополнительного профессионального образования на территории всей Российской Федерации. С 2012 года ежегодный оборот компании увеличился более, чем в 35 раз. 

Используя наиболее передовые инструменты для построения бизнеса, мы ставим своей цельюсоздание безопасных условий труда для всех российских предприятий. 

Институт проводит качественное обучение работников организаций в области охраны труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности и по многим другим дисциплинам. На сегодняшний день мы преподаем более 150 курсов дополнительного образования, проводим специальную оценку условий труда, осуществляем производственный контроль на предприятиях заказчика, а также оказываем квалифицированные услуги по обеспечению охраны труда на основании законодательных и нормативных актов РФ. 

Отдельно стоит отметить полное соответствие наших услуг требованиям, предъявляемым законодательством РФ ко всем сферам бизнеса на территории страны. Мы предлагаем реальный продукт  – инструменты для создания безопасных условия труда.

Благодаря руководству Филимоненкова Андрея Михайловича наше предприятие вышло на первое место по охране труда по Москве. Начав свой путь с инженера,  Андрей Михайлович получил должность руководителя службы охраны труда, был удостоен почетной награды «Менеджер года» и награжден медалью «За благородный труд». Высокий профессионализм и компетенции позволили Андрею Михайловичу учредить собственный институт и вывести организацию в лидеры рынка. 

На сегодняшний день в компании работает более 100 человек, средний возраст которых составляет 35 лет. Больше всего в компании нашисотрудники ценят:

  • Прогрессивный подход к развитию и отсутствие стагнации. Мы обучаемся сами и обучаем наших сотрудников, что является залогом роста нашего бизнеса.
  • Большие перспективы развития отрасли в целом, а главное – перспективы развития самого института и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма, царящую в коллективе.
  • Многолетний опыт в области охраны труда, возможности работы с очень крупными и интересными клиентами.
  • Своевременное выполнение обязательств со стороны компании согласно ТК РФ. 

Нашим принципиальным подходом в работе с клиентами является безоговорочное и точное выполнение своих договорных обязательств и устных обещаний. Исключительные знания наших специалистов в области поставляемых услуг позволяют добиться полной удовлетворенности клиентов результатами нашего сотрудничества и сохранением теплых и доверительных отношений.

Нашими наиболее крупными заказчиками являются ФСО, Большой театр, Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, ЛеруаМерен, МВидео, Почта России, ВТБ, Сбербанк, МИКРОН, АНГСТРЕМ

В будущем мы планируем увеличить долю влияния на рынке в области охраны труда, расширить ассортимент предлагаемых услуг и улучшить их качество. Постоянный рост объема продаж нашей компании обусловлен увеличением собственной лаборатории СОУТ, созданием представительств в регионах и открытием дополнительного офиса в центре Москвы для удобства наших клиентов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Хороший коллектив отдела продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании