Организация

АО Пластик

Нет отзывов
Организация

АО Пластик

АО "Пластик" - завод по производству полимерной тары и упаковки, действующий на рынках Сибири, Дальнего Востока и Монголии уже более 20 лет.

За время своей работы завод прошел большой путь становления и развития - наращивание производственных мощностей, увеличение ассортимента продукции, внедрение новейших технологий.

Оборудование, на котором работает предприятие, привезено из Японии, Австрии, Италии, России, Кореи. Высокая квалификация персонала, внимание к каждому заказчику и жесткий контроль качества готовой продукции - это основа успешной работы нашего предприятия.

Объем выпускаемой продукции на предприятии составляет свыше 500 тонн в месяц.

Одно из основных направлений деятельности завода — производство одно- и многослойных полимерных пленок с различными свойствами. Это пленки для упаковки молока и молочной продукции, пленка для покрытия теплиц и для мелиоративных работ, термоусадочная пленка. С января 2004 года освоен выпуск многослойной светобарьерной пленки с внутренним черным слоем для упаковки пиломатериалов.

Значительный объем в производстве занимают пленки для упаковки сыпучих продуктов и пленки для кондитерских изделий; а также изделия из пленки, в т. ч. с цветной печатью, - полиэтиленовые фасовочные мешки из полиэтилена высокого и низкого давления, пакеты "Майка", мешки для мусора. В ассортименте нашей продукции полимерные ящики, одноразовая посуда, пластмассовые изделия, упаковочные материалы, полипропиленновая пленка с печатью, кашированная фольга и пергамент для упаковки пищевых продуктов.

АО "Пластик" является постоянным участником выставок упаковочной отрасли, проводимых на территории Восточной Сибири, Дальнего Востока и Монголии. Участие нашей компании было отмечено серебряной медалью АО «Улан-Удэнская ярмарка», кубком «Российско-Монгольской выставки-ярмарки» г. Улан-Батор, дипломами «ХабаровскПродМаркет» г. Хабаровск, «Международная Амурская выставка-ярмарка», «Упаковка. Этикетка. Торговое оборудование» г. Иркутск, «Якутская универсальная выставка-ярмарка» г. Якутск, «Сиблесопользование. Деревообработка» г. Иркутск за вклад в развитие упаковочной отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Ангарск
от 55 000
Ангарск
от 40 000 до 55 000
Ангарск
от 50 000
Ангарск
от 40 000
Ангарск
от 60 000
Ангарск
от 50 000
Улан-Удэ