Организация

«Олимп»

Нет отзывов
Организация

«Олимп»

Наша компания работает на рынке FMCG с 2009 г. и специализируется на ассортименте снэковой продукции. На сегодняшний день мы являемся одними из лидеров рынка и имеем стабильную представленность во многих городах Иркутской области. В товарном портфеле более 200 SKU, многие из которых являются эксклюзивным дистрибьюторским предложением на рынке – «Дальрыбка» (весовая рыбная продукция, дистрибьюторское соглашение), Сухарики «Домашние» (СТМ), «Сиббалт» (региональный эксклюзив – семечки, арахис), «Астраханский рыбный промысел» (СТМ, вакуумная речная рыба), ТМ «Снэкер» (мясные чипсы и деликатесы) и др. 

На базе компании "Олимп" ООО «Красногвардейский Молочный Завод» (производитель сырной продукции)  открывает  вакансию эксклюзивного торгового агента на г. Иркутск. 

ООО «Красногвардейский Молочный Завод» представляет собой мощное передовое предприятие по переработке 150 тонн молока в сутки, ориентированное на выпуск продукции высокого качества и безопасности. Завод оснащен оборудованием ведущих европейских производителей, таких как, Reich, Donido, Multivak, Jumag, Hafner-Muschler, Henkelman; предприятие использует оригинальные и инновационные технологии по производству рассольных сыров «Красногвардейские» и Болгарской брынзы. В настоящее время продукция компании экспортируется в Германию и Японию, а также заключаются контракты поставки сыров в страны Восточной Европы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.