Организация

АО Международный Аэропорт Иркутск

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Международный Аэропорт Иркутск

АО «Международный Аэропорт Иркутск» - крупное,   динамично развивающееся транспортное предприятие,  заинтересованное в привлечении инициативных, энергичных, талантливых и высококвалифицированных сотрудников.

Одной из целей Иркутского Аэропорта  является формирование и совершенствование сплоченной команды единомышленников, профессионалов, приверженных корпоративным ценностям предприятия, нацеленных на реализацию его стратегии и умеющих находить эффективные решения в сложных ситуациях.

Репутация как честного, открытого предприятия, строго придерживающегося высоких стандартов деловой этики, является залогом успеха и процветания. Следование высоким этическим принципам и поддержание положительной репутации Аэропорта – одна из основных задач всех сотрудников.

Успех Иркутского Аэропорта  был бы невозможен без его сотрудников, чей профессионализм и увлеченность работой вносят существенный вклад в его дальнейшее развитие.

Коллектив Иркутского Аэропорта всегда рад помочь сотрудникам, начинающим свой карьерный путь, быстро и эффективно войти в команду, ознакомиться с корпоративной культурой, его традициями, внутренними правилами и стандартами работы, поделиться опытом и помочь в развитии профессиональных навыков.

АО «Международный Аэропорт Иркутск» - одно из старейших авиапредприятий  России, был основан в 1925 году, в 1954-м году получил статус международного аэропорта, имеет первую категорию Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Аэропорт  не останавливается на достигнутых результатах и динамично развивается. В настоящее время в аэропорту ведется работа по развитию неавиационных видов деятельности, организации новых видов рейсов по внутренним и международным направлениям.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании