Организация

Новая вагоноремонтная компания

3,0
Москва
Организация

Новая вагоноремонтная компания

Мы - вагоноремонтный холдинг №1 в России. 

Группа «НВРК» - является лидером вагоноремонтной отрасли России и крупнейшей объединённой сетью вагоноремонтных предприятий с широкой географией присутствия на территории всей страны.

Предприятия Группы «НВРК» присутствуют в 37 субъектах Российской Федерации вблизи крупных железнодорожных узлов и районов масштабной выгрузки и погрузки товаров. Компания объединяет 45 предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации - от Комсомольска-на-Амуре до Мурманска.

ООО «Новая вагоноремонтная компания» признана системообразующей компанией для экономики России, а многие наши предприятия являются градообразующими и социально значимыми для своих регионов.

Группа «НВРК» предоставляет услуги в области ремонта, технического и сервисного обслуживания грузовых вагонов. Мы обеспечиваем экономику страны исправным подвижным составом!

Нам доверяют свои вагоны как крупнейшие компании – операторы, так и собственники с единичным подвижным составом. Ориентируясь на потребности клиентов, мы постоянно расширяем сферы сотрудничества и внедряем новые виды услуг в сфере ремонта грузовых вагонов.

Наша производственная база, квалифицированный персонал и клиентоориентированный сервис позволяют нам гарантировать высокое качество ремонта подвижного состава. Мы открыты миру и активно реагируем на новые вызовы!

Наш девиз: «МЫ ДЕЙСТВУЕМ!»

Мы не останавливаемся на достигнутом, верим в себя и свои силы и непрерывно развиваемся. Наши технические и управленческие решения работают, помогают клиентам и партнёрам решать проблемы и снимать ограничения, и улучшают жизнь наших работников. 

Группа «НВРК» - это привлекательный работодатель для более чем 10000 сотрудников. Мы постоянно улучшаем систему управления персоналом, совершенствуем условия труда, развиваем систему мотивации и обеспечиваем возможности для профессионального развития работников!

Мы активно сотрудничаем с профильными ВУЗами и реализуем программы стажировки для молодёжи. В нашей компании мы приветствуем работников с высоким уровнем развития профессиональных компетенций и положительной мотивацией к труду.


Резюме кандидатов для трудоустройства принимаются по адресу электронной почты info@nvrk.ru 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Слесарь по ремонту подвижного состава
Февраль 2024
Хаос и разруха. Из положительного только несколько порядочных людей в коллективе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании