Организация

Иркутская Процессинговая Компания

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Иркутская Процессинговая Компания

Одним из основных направлений деятельности ООО «Иркутская процессинговая компания» является разработка и поддержка специализированного программного обеспечения для сферы ЖКХ, такого как «Квартплата», по объектный учет – «Управление жилым/нежилым фондом»,  паспортный стол «АУСиР Население», диспетчерская и ряд других. Специалисты информационно-технологического отдела компании обладают большим практическим опытом и знаниями, которые необходимы для реализации различных задач.

 

Разработанные нами программные продукты прошли успешное внедрение в крупных управляющих компаниях и в банках города Иркутска.  На сегодняшний день продолжаются работы по доработке программных продуктов под индивидуальные требования каждого клиента. Кроме того, наша организация имеет успешный опыт по внесению данных из уже имеющегося в организациях программных системах. Сотрудники компании обладают необходимым набором знаний и навыков в сферах: жилищно-коммунального комплекса, коммуникационных решений и паспортно-регистрационного сервиса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Сервисный инженер
Март 2024
Замечательный коллектив, отличные условия труда, в частности местоположение офиса, выплаты зарплаты без задержек. Данная компания позволяет вырасти профессионально, не "закручивают гайки"! Спасибо ИПК за хороший опыт!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании