Организация

ООО КСА ДОЙТАГ Раша

4,3
Тюмень
Организация

ООО КСА ДОЙТАГ Раша

Компания ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» является передовым буровым подрядчиком и успешно предоставляет услуги по бурению нефтяных и газовых скважин в России на протяжении 20 лет. Для осуществления деятельности наиболее эффективным образом компания открывает удаленные офисы в местах производства работ. Главный региональный офис и база находятся в Тюмени.

В 2023 году мы переходим на новый этап развития под брендом Elbrus Drilling, продолжая выстраивать стабильную и крепкую структуру компании, основываясь на четко разработанных процедурах по охране труда и технике безопасности. 

Безопасность – это главная ценность и основа для всего остального. Именно такой подход позволяет удерживать показатель непроизводительного рабочего времени на низком уровне, вести безопасные, эффективные и безаварийные работы, сохранять жизнь и здоровье персонала, а также постоянно совершенствовать технологии и производственный процесс.

Наша компания, несмотря на все трудности, занимала и продолжает занимать лидирующие позиции на российском рынке буровых услуг и уже не раз была номинирована заказчиками на первые места за производственные достижения и показатели в области ОТиПБ.

Этих результатов получается добиться в том числе и благодаря непрерывной работе с персоналом и повышению квалификации сотрудников. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Cheef mehanik
Февраль 2024
Руководство всегда поможет какие бы ситуации не возникали
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании