Организация

ООО Оконный сервис

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оконный сервис

Основным приоритетом нашей работы является высокое качество сервиса. Под качеством сервиса мы понимаем, быстроту реагирования на возникающие вопросы наших клиентов, компетентное консультирование в сочетании с широким спектром услуг. Наша профессиональная цель и задача - в сжатые сроки  обеспечить ремонт пластиковых окон и гарантировать надежный результат, чтобы вы оставались довольны.


 В 2000г, компания «Деметра», принимая во внимание острую потребность населения в качественном ремонте светопрозрачных конструкций, стала предлагать услуги по комплексному  ремонту пластиковых окон других производителей, так появилось бюро сервисного облуживания.

А в 2007 году, бюро преобразовалось в самостоятельную компанию - ООО «Оконный сервис». Таким образом, компания Оконный сервис работает на рынке региона 16 лет, с 2000 года.

ООО Оконный сервис – это дружный коллектив, в котором теплая, домашняя, семейная атмосфера.

Как всякая большая семья ООО Оконный сервис – разновозрастной коллектив, в котором  нужны и ценны все и юные, и убеленные сединами.

Сервис–мастера компании – это люди заслуженные, профессионалы  с колоссальным опытом, знатоки ПВХ и алюминиевых профилей, фурнитур, это мастера на все руки. Мастер сервисного обслуживания – это та профессия, где возраст не помеха. Мы ценим возраст наших работников -  как показатель их профессионального опыта и зрелости. Поэтому самому юному сервис – мастеру 27 лет, его стаж работы в оконной отрасли 8 лет, самому зрелому - чуть более 60 лет. Они отлично работают вместе, помогая друг другу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.