Организация

Броско фитнес, г. Иркутск

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Броско фитнес, г. Иркутск

Броско – это федеральная сеть фитнес-клубов, созданных специально и только для женщин. Проект стартовал в России 15 января 2010 года, и на данный момент является одним из самых успешных в области женского фитнеса в России.  На сегодняшний день клубы Броско функционируют в Москве, Набережных Челнах, Оренбурге, Иркутске, Сургуте, Благовещенске и других городах страны.  В ближайшее время готовятся к открытию еще несколько новых клубов.

Броско фитнес – это оригинальная концепция и дизайн, уникальные тренировки, продукты и услуги, высокий уровень сервиса, современные IT-решения и постоянное развитие.

Мы стремимся сделать фитнес-услуги для женщин максимально качественными и доступными и обеспечить максимум результатов при минимуме затраченного времени.

Наша главная ценность – это клиенты и сотрудники. Мы уверены, что наш успех заключается в достижениях, радости и комфорте женщин, приходящих к нам. А обеспечить действительно первоклассный сервис способны только истинные профессионалы.

Именно поэтому мы отбираем в нашу компанию только лучших сотрудников, которые искренне увлечены своей работой и готовы к постоянному развитию и самосовершенствованию. В свою очередь мы гарантируем вам максимально комфортные условия труда, достойную заработную плату и возможность карьерного роста.

http://www.youtube.com/watch?v=al3hInau8hY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.