Организация

ООО Бизнес-Эксперт

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бизнес-Эксперт

Бизнес-Эксперт – это группа компаний, которая с 2003 года предоставляет услуги в сфере оценки всех видов имущества, строительно-технической экспертизы, судебной экспертизы и т.д.

За это время у нас были такие клиенты как Ростелеком, БЦБК, ТРЦ Комсомолл, Иркутскгеофизика, Улан-Удэстальмост и другие. Все клиенты отмечают наш высокий уровень профессионализма и охотно заключают с нами повторные контракты.

В руководстве компании находятся люди с большим опытом работы в оценочной и экспертной деятельности, в управлении, в сфере маркетинга.

У нас очень большой положительный опыт ведения сложных проектов и отстаивания их в суде. Мы выигрываем те процессы, от которых другие отказываются.

С 2015 года мы начали оказывать услуги в сфере консалтинга по эффективному использованию имущества и продолжаем развиваться в этом направлении.

Наши достижения:

В 2017 году ООО «Бизнес-эксперт» вошла в список крупнейших организаций, работающих на российском рынке оценочных услуг, и заняла 91 место в рэнкинге1 делового потенциала оценочных организаций России.

С 2003 года провели более 65000 независимых экспертиз в 15 городах России.

За все время работы мы выиграли более 500 дел. Представляя интересы заказчика, мы не проиграли ни одного дела в суде.

Ценности коллектива компании – это нравственность, открытость, дружелюбие. Мы стремимся, чтобы каждый наш сотрудник был занят по своей природе и профессиональным навыкам.

Мы даём каждому нашему сотруднику возможность реализовать свой внутренний потенциал.

Слоган группы компаний «Бизнес-Эксперт» - Ваш успех – наша работа!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.