Организация

ООО ВЕЛЛКАМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ВЕЛЛКАМ

          ООО «ВЕЛЛКАМ» является официальным представителем, дистрибьютором и партнером компаний-производителей металлорежущего инструмента WALTER AG, WIDIA Products Group, M.A.Ford, Pokolm, оснастки Schunk и Kintek, мерительного оборудования, инструмента и щупов Renishaw, а также поставщиком других зарубежных производителей инструмента и оснастки. В рамках реализации программы импортозамещения компания сотрудничает с российскими производителем современного металлорежущего инструмента СКИФ-М, а также производителем и поставщиком мерительного инструмента ПО Диапазон.

         Основное направление деятельности нашей компании - это внедрение современных технологических решений и высокоэффективных методов механообработки современным металлорежущим инструментом с применением современного Программного Обеспечения.

         Поставляемая продукция успешно используется в различных отраслях промышленности, включая автомобильную и аэрокосмическую, машиностроение и энергетику и зарекомендовала себя как лучшее решение для снижения производственных расходов и сокращения времени изготовления деталей и компонентов.

            В рамках повышения эффективности механообработки, мы оказываем инжиниринговые услуги по разработке технологических процессов, проведения производственных тестовых испытаний, подбор рациональных конструкций металлорежущего, измерительного и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки, выбор и оптимизацию режимов резания, внедрение и техническое сопровождение поставляемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.