Организация

ВЭД Консалт

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ВЭД Консалт

Компания «ВЭД Консалт» предлагает Вам полный комплекс услуг, связанный с международными перевозками грузов и внешнеэкономической деятельностью. 

Мы специализируемся на доставке товаров из других стран и таможенном оформлении, поможем в поиске иностранных партнеров, а также проконсультируем по любым вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью. Более подробно с услугами, которые мы можем предложить, вы можете ознакомиться в разделе Услуги.

В том числе мы можем предложить вам услуги лицензированного таможенного брокера и электронное декларирование товаров при импорте и экспорте.

Нашу компанию отличают следующие преимущества:

 Комплексный подход!
Нет необходимости продумывать схему поставки и искать несколько фирм, которые смогут предоставить ту или иную услугу, а потом координировать их действия. Мы можем обеспечить сопровождение вашей сделки «под ключ» - от поиска партнеров до поставки товара на ваш склад в РФ.
 Профессионализм!
Все наши специалисты имеют профильное образование и  большой опыт работы в сфере ВЭД и таможенного оформления. Обратившись к нам, наши клиенты уверены в высоком качестве и профессиональном исполнении заказа. 
 Индивидуальный подход!
Мы подходим индивидуально к каждому клиенту и к каждому запросу и разработаем оптимальную схему поставки для любого заказчика. Сделайте запрос – и получите индивидуальную консультацию!
 Гибкая ценовая политика!
Цена услуг зависит от объема и сложности работ, а также от других условий заказа и котируется в каждом случае индивидуально. Мы не берем плату за услуги, которые вам не нужны – вы оплачиваете только те работы, которые необходимы. Мы всегда стараемся предложить своим клиентам самые выгодные условия: постоянные клиенты OOO «ВЭД Консалт» имеют возможность сотрудничества по самым выгодным тарифам. Также есть специальные предложения для больших и постоянных объемов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 65 000
Иркутск