Организация

ООО Авиаль

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Авиаль

Компания "Авиаль" прошла очень серьезный конкурсный отбор и теперь мы являемся фирменным офисом продаж самого крупного туроператора PEGAS Touristik.

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний, которая предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Иордании, Мексики, Мальдив, Марокко, Кубы, ОАЭ, Болгарии, Вьетнама, Израиля и России.

ООО "Авиаль", предлагает набор услуг по организации и реализации туров в абсолютно любые страны мира по всем туристическим направлениям. Наша компания сотрудничает не только с частными лицами, но и с целыми организациями. Мы относимся к каждому своему клиенту с уважением и предоставляем услуги с учетом индивидуальных потребностей. Поэтому мы - среди лидирующих турфирм Иркутска.

Мы ответственно предлагаем взять на себя всю деятельность по организации всей туристической или деловой поездки наших клиентов, независимо от уровня сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.