Организация

ООО Инвитра

Нет отзывов
Организация

ООО Инвитра

Группа компаний «ПАЛАДИН»  работает на рынке с 2007 года и уже известна потребителю как надежный, опытный партнер и поставщик дверей от эконом-класса до премиум-класса.

В нашей компании большой выбор входных и межкомнатных дверей  по  оптимальным  ценам от известных  фирм   производителей, такие как Уральские двери, Гардиан, Теплые двери, Kaizer, Оникс, и многие другие, которые гарантируют качество продукции и экологическую безопасность для человечества.

Наша компания предлагает:

- широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей продаваемых как  оптом так  и в розницу;

- короткие сроки исполнения заказа, за счет двух больших складов на территории города Иркутска;

- качество и гарантия предоставляемых услуг и продукции;

- сервис на высшем уровне;

- сотрудничество на взаимовыгодных условиях;

 Сотрудничество:

Особое внимание мы уделяем не только физическим лицам, но  также индивидуальным предпринимателям, торговым и строительным организациям. Комплектуем крупные строительные объекты.

Мы дорожим своим именем и репутацией, которые создавались годами и стараемся строить отношения с нашими клиентами и партнерами на принципах глубокого уважения и соблюдения возложенных на себя обязательств.

Преимущества компании:

  • Наличие эксклюзивного ассортимента на собственных складах, полный комплекс услуг, высокий уровень сервиса, прямые эксклюзивные дилерские и дистрибьюторские договоры с производителями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.